Gipfelstürmer1A1
KUBBt´n Blaubär2A1
Pro Secco3A1
xxxxx FREILOS xxxxx4A1
de Woodys1A3
Kubb Kubb Klan2A3
Kubb der toten Dichter3A3
Nonames4A3
Bouletten mit Leipziger Allerlei1B1
Bastaunflusso2B1
Holzköpfe3B1
SSC Inkognito 124B1
ILTIS1B3
SG Berlin/Graal-Müritz2B3
Die Holzprinzessin und Ihre Knappen3B3
Einfach umwerfend4B3
kubb-sh 11C1
Kubb Kubb Hurra2C1
KubbaLibre3C1
Coronation4C1
jpv kubbgames1C3
SG "Traktor" Jehserig2C3
BerlinCS3C3
Die Kubbspalter4C3
Fortschritt 991D1
Die Unterirdischen2D1
please don't squeeze the bananas3D1
Treffnix4D1
Kubb'Ings1D3
Ikea Fiskhuvud2D3
kubb-sh 23D3
xxxxx FREILOS xxxxx4D3


Die Teams in alphabetischer Reihenfolge:

 


30 Teams von max. 32 Teams
Bastaunflusso (Marino, Lucio, Fabio / Spilimbergo)  
BerlinCS (Kathrin, Patric, Christian / Berlin)

Bouletten mit Leipziger Allerlei (Olaf, Roman, Scuba / Berlin, Leipzig)  
Coronation (Janik , Pia, Patraz, Alina/ Berlin)
de Woodys (Alexander, Andreas, Nils / Rostock)  

Die Holzprinzessin und Ihre Knappen (Erik, Nina, Ludwig / Rostock)

Die Kubbspalter (Anni, Julia, Jessica / Berlin)
Die Unterirdischen (Didi, Thomas, Wolfgang / Hiddenhausen)

Einfach umwerfend (Ines, Antje, Dirk, Franzi, Till / Berlin)

Fortschritt99 (Markus, Björn, Chrissy / Rostock)  
Gipfelstürmer (Heiko, Jais, Gesine / Berlin)  
Holzköpfe (Norman, Jenni, Bastian, Anne / Brieselang, Berlin)
Ikea Fiskhuvud  (Katja, Tim, Sabrina / Rostock)
ILTIS (Grit, Henrik, Andi / Berlin)  
jpv kubbgames (Julian, Stefan, Norbert / Altenberge)  

Kübbt´n Blaubär (Rene, Kathlee, Lennox, Leonie, Olli, Anja / Rostock)
KubbaLibre (Pieg The Pike, Dr. Kohl, Mazymator / Berlin)

Kubb der toten Dichter (Daniel, Lars, Silvio / Berlin)
Kubb'Ings (Andreas, David, Robert / Basel, Berlin, Rostock)     

Kubb Kubb Hurra (Wolli, Volker, Frank / Ibbenbüren)  
Kubb Kubb Klan (Eddy, Dave, Tina / Frankfurt (Oder))  
kubb-sh 1 (Boris, Maik, Svensson / Tangstedt)  
kubb-sh 2 (Jule, Marion, Rainer / Tangstedt)

Nonames (Fiona, Ann-Christin, Malte / Moers)

please don't squeeze the bananas (Anna, Anna, Xenja, Viktor / Berlin)

Pro-Secco (Trulle, Marita, Kristin, Sarah / Berlin, Potsdam)

SG Berlin/Graal-Müritz (Tobias, Martin, Steve, Feli, Elke / Berlin, Graal-Müritz)
SG "Traktor" Jehserig (Tino, Stefan, Robin / Drebkau)
SSC Inkognito 12 (Helmut, Uwe, Gaby, Achim / Berlin)

Treffnix (Marcel, Maxi, Sebastian / Berlin)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 



















Aktualisiert am:  24.07.2020 21:49:33

 

 

Nach oben