6-er EM (Freitag)
 Dalen Sportskubb (Kim, John Are, Eirik, Ida, Helmut, Sven / Fyllingsdalen)  
de Woodys (Alex, Andreas, Nils, Katja, Tim, Sabrina / Rostock)   
Kubbfreunde durstiges Holz (Ole, Scuba, Roman, Olaf, Johannes, Fabian / Leipzig, Berlin)   

kubbless (Stefan, Julian, Fuchsi, Doreen, Maik, Robert / Havixbeck)   

snipernde Gipfelstürmer (Andy, Gesine, Heiko, Jais, Reini, Sven / Berlin, Regau)   



3-er EM (Samstag)

Die 44 Teams in alphabetischer Reihenfolge:
1. FC KUBB Südstadt (Gabi, Anja, Tanja, Peter, André, Franzi, Melli, Nancy / Hannover)   

53'er Klinkenzauber (Svenner, Kö, Gipo / Magdeburg)   
 Asteroid Meteorit Triglycerid (Matthes, Ole, Scuba, Kiff, Grille, Heiko / Berlin)     
Auch schon mal gespielt! (Andreas, Mathias, Rahel, Alexander / München)   
Badusch (René, Andreas, Tim / Berlin)   
Ballermänner (Bo, Schlomi, Alex, Kevin / Berlin)   
Bärolina Borussen (Sebastian, Johannes, Fabian, Benjamin / Berlin)   

BerlinCS (Kathrin, Patric, Andreas / Berlin, Rostock)   
Bierland Franken BWF (Bernhard, Bobby, Markus / Fürth)   
Bier zu Null (Felicia, Christoph, Steve / Berlin)  
Bis einer weint (Anni, Julia, Jessica / Berlin)   
Coronation (Janik, Luisa, Alina, Patrik / Berlin)   
Dalen Sportskubb (Kim, John Are, Eirik / Fyllingsdalen)   

de Woodys (Alex, Nils, Roman / Rostock , Berlin)     
Die gescheiterte Seite (Martin, Julia, Leif / Potsdam)   
Die Schmierlinge (Markus, Niklas, Yannic / Berlin)   
Die Unterirdischen (Didi, Thomas, Wolfgang, Hiddenhausen)   
Dreamteam (Sebastian, Sven, Torsten / Magdeburg)   
Falklinge (Pippo, Silas, Kai, Andi / Berlin)     
FvC Kubb (Bastian, Florian, Hartmut / Espenau-Mönchehof)   
Gipfelstürmer (Heiko, Jais, Marco / Berlin)     
Green Hill (Lichti, Dicker, Moppi / Magdeburg)   

Holzköpfe (Norman, Jenni, Jan, André, Anne, Bastian / Brieselang, Berlin)   

Ikea Fiskhuvud (Katja, Tim, Sabrina / Rostock)   

KubbaLibre (Pieg The Pike, Dr. Kohl, Mazymator / Berlin)   
Kubb der toten Dichter (Lars, Christian, Silvio / Berlin)   
Kubb'Ings (Andreas, David, Robert / Basel, Berlin, Rostock)     
Kubb Kubb Klan (Eddy, Dave, Stephan / Frankfurt (Oder))   
Kubbless (Stefan, Julian, Fuchsi / Havixbeck)     
Kubb-Potsdam I (Anja, Geli, Sven / Potsdam)  
Kubb-Potsdam II (Sylvia, Daniel, Loreen / Potsdam)   
Kubb-SH (Sven, Maik, John / Pinneberg)   

Kubb Snipers Regau (Andy, Reini, Gesine / Regau)   
Kübbt'n Blaubär (Dirk, Tina, Rene / Rostock)   
Kübbt'n Blaubär Nachwuchs (Oliver, Lennox, Leonie / Rostock)   
please don't squeeze the bananas (Anna, Anna, Victor, Xenja, Josephine, Paul / Berlin)   
Schmuvinos (Anne-Kathrin, Anna, Katharina, Julia / Königs Wusterhausen)   
Schon mal gespielt? (Wolfgang, Mathias, Andreas, Lou / München)   
Schünchen (Miguel, Simon, Olaf / Frankfurt (Oder))     
SG Berlin/Graal-Müritz (Tobias, Nadin, Elke / Berlin, Graal-Müritz)   
SG "Traktor" Jehserig (Tino, Stefan, Robin / Drebkau)   
SSC Inkognito 12 (Helmut, Gaby, Joachim / Berlin)   
Swingerkubb (Tobias, Florian, Michael / Vorchdorf)   
Treffnix (Marcel, Maxi, Sebastian / Berlin, Schorfheide, Rostock)    



grüner Name  =    Startgeld eingegangen  

                   =    komplette excelliste mit Kontaktdaten inkl. Coronastatus liegt vor
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

























































































 Aktualisiert am:  25.07.2021 06:35:16

 

 

Nach oben